Затишье. Расширяем географию покрытия Westelecom

Расширяем географию покрытия Westelecom! Очень скоро пользоваться энергонезависимым, Оптоволоконным Интернетом смогут жители населенного пункта Затишье. На данный момент ведутся работы по строительству новейших, Оптоволоконных коммуникаций. Консультируем и принимаем заявки на подключение к скоростной сети Интернет, круглосуточно!

 

Всех желающих ждет современный, Оптоволоконный Интернет и невероятно выгодные условия на первое подключение - Безлимитный Интернет Тариф на полгода со скоростью 100 Mbps за 150 UAH/мес при пополнении Интернета на два месяца вперед.

 

Преимущества подключения к Оптоволоконному Интернету Джипон от Westelecom:

— Выделенная линия на собственных, Оптоволоконных сетях (технология gpon) способна работать даже в форс-мажорных обстоятельствах, несмотря на отключение света.

— Наименьший уровень задержки сигнала (рекордно низкий Ping благодаря пяти магистральным провайдерам и правильной маршрутизации).

— Молниеносная скорость, надежность, отличное качество передачи данных и плавное изображение контента... без скачков и сбоев.

— Подключение к вашей WiFi сети большинство гаджетов и одновременное их использование не перегружая сеть.

— Живая и открытая служба профессиональной поддержки (без использования роботов), круглосуточно.

 

А пока вы принимаете верное решение  хвастаемся Отзывами от наших Клиентов которые уже используют Оптоволоконный Интернет от Westelecom в повседневной жизни https://bit.ly/3V6JQ9g

 

Оставляйте заявку прямо сейчас на подключение Безлимитного Интернет Тарифа 100 Mbps за 150 UAH/мес. Консультируйтесь в любое время без выходных:

— 098 750 22 22 22 (Viber, Telegram);

— многоканальный, круглосуточный номер 048 750 22 22 22