Ускорь домашний интернет в десять раз

Оптоволоконный интернет со скоростью 1Gbit/sec и рекордно низким Ping на собственных магистральных линиях открывает новый опыт комфорта для удаленной работы, облачных технологий, онлайн конференций, умного дома, киберспорта...

Стабильный сигнал, наиболее низкий Ping и симметричная скорость интернета — актуальные на сегодня показатели при выборе интернет-провайдера. Не менее важно круглосуточный, стабильный доступ к быстрому интернету несмотря на соседей и нагрузку их сети, особенно начиная с момента карантинных ограничений. С недавних пор, многие компании уже перешли на удаленный режим работы, а школьники и студенты обучаются дома, дистанционно. На сегодняшний день лучшим решением по вопросу производительной сети является выделенная, независимая от соседей, оптоволоконная линия интернета на скорости 1Gbit/sec.

Уже сегодня скоростной, домашний интернет не является роскошью, а настоящей необходимостью. Ведь в мире технологий, которые развиваются огромными темпами, даже безлимитного интернета на скорости 100Mbit/sec в большинстве случаев недостаточно. В такой ситуации отличным решением будет гигабитный интернет по оптоволокну с отличными техническими показателями от интернет-провайдера Westelecom.

Гигабитный интернет оптоволокно дает возможность работать на скорости 1Gbit/sec (1000Mbit/sec), то есть гигибитный интернет производительней самой популярной, стандартной скорости 100Mbps/sec в десять раз. Именно благодаря сбалансированным, техническим условиям на стороне провайдера предоставляющий производительный, гигабитный интернет — высокая скорость поддерживается одновременно на нескольких устройствах, а также сохраняется комфорт в работе с объемными задачами.

Кому нужен гигабитный интернет?
В первую очередь гигабитный интернет подойдет тем, кто работает с большим объемом данных, загружает файлы из PlayStation Store, где игра может достигать более 50 гигабайт. Понадобится в большой семье при использовании на одновременно нескольких устройствах, при загрузке обновлений программного обеспечения, облачных технологиях, умном доме, при online работе с видеомонтажем, графикой, программировании. Необходим в киберспорте, видео конференциях, использовании AR VR гарнитуры.

Как подключить гигабитный интернет Westelecom с отличными техническими показателями?
Интернет-провайдер Westelecom обеспечивает подключение гигабитного интернета в частных домах, офисах и предприятиях по выделенной линии на собственных, оптоволоконных линиях со стабильным сигналом, симметричной скоростью и рекордно низким Ping.

Чтобы почувствовать гигабитный интернет по технологии GPON в полной мере необходимо обеспечить доступ к современному десктопу или ноутбуку с наличием SSD накопителя, гигабитной сетевой картой и двухдиапазонного роутера с гигабитными портами. Напишите нам в Viber, Telegram или Facebook Messenger с запросом подключения интернета по оптоволокну Westelecom и мы проверим техническую возможность оптимального подключения вашей геолокации, проконсультируем и произведем подключение интернета в течение трех дней.